Детский силиконовый ночник светильник в виде собачки Щенок Puppy, белый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный ночник, мягкий и приятный на ощупь, способный подарить море радости и чувство защищенности как ребенку, так и взрослому. С этим замечательным светящимся сказочным персонажем засыпать - одно удовольствие! А еще он скрасит интерьер спальни и украсит ее своим приятным мягким свечением.
Лед ночник имеет ряд преимуществ:
- свет не имеет бликов и не слепит глаза;
- приятный мягкий свет, абсолютно не мешает сну;
- лампа - не нагревается - малыш не обожжется;
- ночник мягкий и приятный на ощупь;
- имеет встроенную батарею и заряжается от USB;
- абсолютно безопасен для здоровья;
- плафон изготовлен из гипоаллергенного силикона;
- не имеет запаха.
Характеристики:
Цвет: белый
Размер: 146х106х110 мм
Материал: Силикон, Пластик
Напряжение: 5В, 1000мА
Мощность: 1,5 Вт
Емкость батареи: 1000 мАч
Вес: 350 г
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 146 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.08 м |
| Ширина | 106 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | силикон, пластик |
| Мощность лампы | 1.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35 |
- Цена: 599 ₴

