Игрушка в ванную для малышей "Кит фонтан" Mini Whale Fountain, серый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Креативная игрушка для ванны с распылителем воды, в форме кита. С помощью этой веселой игрушки, дети больше не будут плакать, и начнут любить принимать ванну, игрушка создаст интересную среду для купания ребёнка.
Насос с питанием от батареи циркулирует воду во время игры в ванне, вашему ребенку понравится время купания в ванне, ваш ребенок влюбится в купание, вы не беспокоитесь, что ваш ребенок плачет во время купания!
Игрушка начинает работать только когда размещена на воде.
Игрушка в ванную, характеристики:
- Материал: пластик;
- Тип: водоплавающие игрушки;
- Цвет: Серый;
- Возрастная группа: от 3-х лет;
- Размер упаковки: 10х11х10 см;
- Вес брутто: 127 г;
- Цветная подсветка;
- Работает от 3-х батареек типа AАА
Комплектация:
- Китёнок 1 шт;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.127 |
- Цена: 360 ₴

