Настольный светильник ночник с увлажнителем воздуха JH-201 "зверушки", белый
Розпродаж 🔥
-17%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха-ночник 2 в 1 – просто необходимая вещь в каждом доме. Особенно он будет незаменим в детской комнате. Ведь он поможет создать оптимальный микроклимат и обеспечит необходимую влажность в помещении, а разноцветная подсветка создаст приятную и комфортную атмосферу и поможет ребенку уснуть.
С помощью нажатия на кнопку меняйте цвета свечения ночника. Она освещает все пространство вокруг себя, 360 градусов, что очень удобно, особенно в детских комнатах, при использовании лампы в качестве ночника. Лампа не нагревается, ее можно класть в постель, носить в руках или оставить на мебели.
Преимущества:
- Создаст приятный микроклимат дома, в офисе или машине;
- Питание от сети, ноутбука, power bank, прикуривателя автомобиля;
- Светодиодная лампа не нагревается в процессе использования;
- Материал: PLA (экологически чистый);
- Безопасный для детей, изготовлен из безопасного материала;
- При добавлении эфирных масел можно использовать для ароматерапии;
- Компактный стильный дизайн впишется в любой интерьер;
- Экономный. Произведен по новой технологии, с помощью которой 150/300 мл воды достаточно для 3-6 часов работы;
- Невероятно прост в использовании.
Характеристики:
- Название: увлажнитель - лампа проекторная,
- Рабочий ток: 300-450mA,
- Мощность: 2,5 W,
- Объем распыления: 30-50 мл/ч,
- Напряжение: 5 В
- Цвет: океан/звездное небо
- Материал: ПП/ПК/силикон/пленка/электронные компоненты
- Размер: 140x140x106 мм
- Емкость резервуара для воды: 200 мл,
- Вес: 200 грамм,
- Работает от USB
Комплектация:
- Увлажнитель-ночник 2 в 1
- Деревянная подставка
- USB-провод
- Сменный фильтр 2 шт
- Инструкция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.23 г |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Белый |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Пользовательские характеристики | |
| Ароматизация | Да |
| Глубина | 106 мм |
| Дисплей | Нет |
| Объем резервуара для воды | 0.2 мл |
| Подсветка | Да |
| Применение прибора | Для больниц, санаториев, пансионатов, Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 379 ₴


