Портативный обогреватель Handy Heater (тепловентилятор Хенди Хитер) NFJ-03 400 Вт, черный




Портативный обогреватель Handy Heater - это компактный прибор, который подключается прямо к стенной розетке, не занимая свободного места. Однако он настолько мощный, что превращает холодную комнату в теплое и уютное местечко.
Согласны мёрзнуть и дрожать в собственном доме, лишь бы не росли коммунальные счета? Центральное отопление дает мало тепла? Забудьте о громоздких и прожорливых обогревателях – закажите Handy Heater, эффективный термо-керамический прибор в чрезвычайно компактном корпусе, который поможет согреть Вас и Вашу семью
Handy Heater работает без проводов и не занимает места на полу. Подключите его к любой розетке и нажмите кнопку. И сразу начнется обогрев.
Регулятор термостата дает Вам точный контроль температуры, а 2-х скоростной вентилятор отвечает за циркуляцию воздуха, чтобы Ваша комната оставалась теплой и уютной.
Преимущества перед обычными обогревателями:
- Подключается напрямую к розетке — никаких проводов;
- Можно устанавливать комфортную температуру выдуваемого воздуха (60-90°С);
- Программируемый таймер (12 часов);
- Цифровой светодиодный дисплей. 2 скорости работы вентилятора;
- Можно брать с собой в поездки;
- Портативный, экономит место;
- Действительно экономичен, потому что потребляет минимум электроэнергии при ежедневном использовании – а значит, обходится в копейки!
Характеристики:
- Материал корпуса: пластик термостойкий;
- Тип: термовентилятор;
- Керамический нагревательный элемент;
- Мощность: 400 Вт;
- Уровень шума: 70 дБ;
- Защита от перегрева: есть;
- Напряжение: 220-240 В;
- Управление: дисплей;
- Таймер: 12 часов;
- Регулировка температуры: есть;
- Термостат: есть;
- Количество режимов: 2.
Размеры:
- Ширина 9 см;
- Высота 15 см;
- Глубина (в нижней части) 9 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Handy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Настенный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 90 мм |
- Цена: 375 ₴

