Детское пианино-синтезатор BB 335 B на съёмных ножках со стульчиком, розовое


Музыкальное пианино со стульчиком BB 335 непременно поможет юному дарованию приобрести настоящий музыкальный опыт и подарит только самые положительные эмоции, и бурные овации!
Главные особенности данной модели:
- 24 клавиши;
- микрофон;
- стульчик;
- 2 встроенных высококачественных динамика;
- регулировка громкости;
- кнопка “stop”
- демо мелодии;
- забавные звуки;
- контроль темпа;
- звуки ударных инструментов;
- 8 тонов;
- 8 ритмов;
- мелодии с ударными инструментами;
- яркая подсветка;
- 3D звучание
Габариты синтезатора в собранном виде - 45х23х43 см.
Габариты стульчика - 19х19х19 см.
Ребенок придет в полный восторг от игры на музыкальном инструменте и сможет ощутить себя профессиональным музыкантом, выступающим на сцене перед большим количеством зрителей!
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 430 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Синтезатор |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 830 ₴

