Надувная кровать Intex 67768 (137х 191 х 33см) матрас полуторный с встроеным электронасосом, серый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элитная полуторная надувная кровать Intex 67768 со встроенным электрическим насосом, серии Comfort Plush Mid Rise, размером: 137 см х 191см. Высота: 33см. Максимальная нагрузка до 200 кг. Вес кровати: 7,5кг.
Стильная модель из высококачественного винила сверху и по бокам покрыта темно-серым, а сверху светло-серым велюром, что не дает возможность соскальзывать постельному белью.
Конструкция кровати надежная и устойчивая. Поперечные перегородки со специальными гипеоаллергенными воздухонепроницаемыми волокнами, обеспечат комфорт всему телу во время отдыха и сна.
Электронасос, который встроен в эту кровать облегчит ее накачивание и сдувание.
Хранение и переноска происходит благодаря специальной сумке, которая идет в комплекте.
Характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Продукт: Надувная кровать
- Серия: Dura-Beam™ улучшенная комфорт
- Цвет: серый
- Размер спального места: 137х 191см
- Высота спального места 33см
- Встроенный электронасос 220В Intex 69635
- Вес 6.6кг
- Максимальная нагрузка: 170 кг
- Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
- Фиксация конструкции: поддержка верхнего контура, продольная, вертикально-балочная
- Дополнительный комфорт конструкции: Horizontal Support™
- Покрытие: флок
- Плотность материала: 0.35 мм
- Толщина покрытия: 0.15
- Комплектация: матрас, сумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.6 |
- Цена: 2 395 ₴

