Портативная роторная электробритва KEMEI KM-1005, черная
Розпродаж 🔥
-44%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электробритва для мужчин роторная для влажного и сухого бритья Kemei KM-1005 может адаптироваться к различным контурам лица и не оставляет щетины в углах. Три бритвенных головки с вращением на 360 градусов и водонепроницаемость придают пользователям лучшее бритье.
Характеристики:
- Мощность: 5 Вт
- Питание: Аккумулятор/Сеть
- Время работы от аккумулятора: 60 минут (заявлено производителем)
- Время зарядки аккумулятора: 2 часа
- Зарядка от USB
- Материал лезвий: Сталь
- Материал корпуса: АБС пластик .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защитная крышка | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 450 ₴



