Портативное зарядное устройство повер банк Power Bank Hoco J72A 20000 mAh, черный
Товар для блекауту💡










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативное зарядное Power Bank HOCO J72A – это устройство, которое обеспечивает бесперебойную работу любого мобильного устройства или планшета.
Благодаря своей компактности, внешний аккумулятор легко поместится, в сумке или портфеле не занимая много места, и в нужный момент всегда будет под рукой.
Power Bank HOCO J52A достаточно мощный и надежный, что гарантирует полноценную зарядку планшета, смартфона, плеера, фотоаппарата или любой другой техники совместимой по характеристикам с портативным зарядным устройством.
Характеристики:
- Возможность заряжать 2 девайса одновременно;
- LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой);
- Материалы: ABS + PC огнеупорный;
- Емкость: 20000mAh;
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Подключение устройств: 2 х USB;
- Входы зарядки батареи: MicroUSB/Type-C;
- Сила тока: 2А;
- Размер: 145 х 68 х 28 мм;
- Вес: 400 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Под нанесение логотипа, Противоударный корпус |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 |
- Цена: 1 050 ₴

