Палатка игровая с тунелем "Принцессы" 8015 P с сумкой, розовая





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый ребенок мечтает о своем укромном уголке, где можно спрятаться от всех и поиграть с любимой игрушкой, почитать книжку или просто посидеть и помечтать о чем-нибудь. Именно для таких целей и служит игровая палатка Принцессы.
Также ее можно наполнить шариками и она превратится в детский бассейн для малыша. Сделана из приятных и прочных материалов, есть два входа.
Палатку с туннелем можно установить у себя во дворе, взять с собой на пляж или играть с ней дома. Собранное изделие представляет собой легкий и небольшой круглый пакетик и не займет много места.
Все три части игровой палатки (два домика с соединяющим их переходом) можно использовать по отдельности.
- Идет в комплектации с сумкой, в которой удобно хранить и переносить конструкцию.
- Легко собирать и разбирать. Есть несколько входных дверей.
- Есть накидка на липучке и с завязкой.
- Оснащен сеткой от насекомых и молнией.
- Можно применять для игр на улице и в доме.
Размер комплекта - 270*92*92 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 920 мм |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 2700 мм |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Текстиль |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Палатка |
| Ширина | 920 мм |
- Цена: 1 250 ₴

