Детский кассовый аппарат 888E на 24 предметов (калькулятор, свет, звук, 25 мелодий), разноцветный





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устраивайте супермаркет прямо у себя дома с оригинальным кассовым аппаратом 888 Е!
Функции, которыми оснащен кассовый аппарат, позволяют ребенку почувствовать себя настоящим кассиром, а встроенный в аппарат калькулятор поможет ознакомиться с азами арифметики.
Настоящую атмосферу магазина создадут функционирующий сканер, устройство для считывания банковских карт, весы и открывающаяся касса, в которой хранятся деньги.
Кроме этого, игрушка комплектуется дополнительными аксессуарами, которые будут служить в качестве товара, корзинкой для продуктов, игровыми деньгами и банковской картой.
Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами (25 мелодий, подсветка и реалистичные звуки сканера).
Характеристики:
- Кассовый аппарата оснащен реальным калькулятором, микрофоном, сканером
- Касса аппарата открывается при помощи кнопки
- Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами (25 мелодий, подсветка и реалистичные звуки сканера).
- Количество предметов: 24
- Размер упаковки: 49 см × 19 см × 22 см
- Размер кассы: 31 см
- Возрастная группа от 3-х лет.
- Детская касса работает на 3-х батарейках типа «ААА»
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные | |
| Возраст | От 3-х лет |
- Цена: 1 099 ₴


