Детский силиконовый светильник ночник LJC-129 "Пингвин" белый





Силиконовый ночник в форме пингвинчика 🐧 - идеальный сообщник для маленьких и великих мечтателей! Его уникальный дизайн в виде милого пингвина не оставит безразличными ни детей, ни их родителей.
Плафон этого ночника изготовлен из мягкого силикона без вредных веществ, что делает его не только безопасным для детей, но и предназначен для безграничной игры: его можно мять, давить, растягивать и даже кусать! 🙌
Кроме того, плафон легко снимается и моется в мыльном растворе или стиральной машинке, когда он загрязняется.
Этот силиконовый ночник имеет 7 разных цветов подсветки, и вы можете выбрать как спокойный теплый свет, помогающий заснуть, так и наслаждаться разноцветными переливами или пульсирующим светом, играя с ним. Другими словами, это идеальный способ создать атмосферу магии в комнате!
А вот и несколько особенностей:
- ✨ Мягкий силиконовый ночник
- ✨ Не нагревается. ✨ Безопасный для малыша.
- ✨ 7 режимов подсветки.
- ✨ Переключение режимов легкого хлопка.
- ✨ Беспроводной детский ночник со встроенным аккумулятором.
- ✨ Работает как от USB, так и от аккумулятора.
- ✨ Заряжается всего за два часа.
Еще несколько характеристик:
- 🔵 Тип: Ночник детский.
- 🔵 Класс: Силиконовый светильник светодиодный.
- 🔵 Тип: Ночник силиконовый Пингвин.
- 🔵 Источник света: RGB-светодиоды.
- 🔵 Максимальная мощность: 0,8 Вт.
- 🔵 Время зарядки: 90 – 120 мин.
- 🔵 Аккумулятор Li-ion 3,7 В 1000мАч.
- 🔵 Зарядка: USB 5 В 0,5 А (без QuickCharge).
- 🔵 Переключение режимов: (хлопком).
- 🔵 Материал: Мягкий силикон.
- 🔵 Размеры модели: 13х11 см.
- 🔵 Вес модели: 114 г.
В комплекте:
- 📦 Ночник.
- 🔌 Кабель USB-MicroUSB.
- 🎁 Коробка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 131 мм |
| Длина | 110 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 7 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 0.8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 580 ₴



