Интерактивная книга Fun Game 52047 "Твоя перша книга" c украинской озвучкой, разноцветная




Для продуктивного обучения непоседливых малышей нужно привлечь их внимание, что бывает очень непросто.
“Твоя перша книга” справится с этой задачей и в момент станет любимой книжкой каждого ребенка!
Книжечка состоит из 10 увлекательных интерактивных страничек с письменными заданиями на обратной стороне. В наборе также есть специальный маркер для выполнения веселых ребусов и задачек, который легко можно стереть специальной губкой.
Наверху каждого листика есть 5 иконок, которые вызывают разные команды:
- - регулирует громкость звука;
- - воспроизводит 4 поучительные сказки на украинском языке;
- - воспроизводит 4 заводные песенки на украинском языке;
- - активирует забавную игру на память и внимательность;
- - выключить/включить.
Для того, чтоб активировать желаемую страницу, нужно нажать на сенсорную кнопку с изображением указательного пальца. Каждая страница содержит 15 иконок с разными изображениями, при нажатии которых можно услышать букву, цифру, фигуру, животное и стишок о нём. Первые странички научат ребенка алфавиту и нескольким слова, с третьей страницей малыш узнает о геометрических фигурах и цветах, с четвертой - о цифрах, на пятой изображены разные овощи, на шестой - фрукты, седьмая страница полна разных транспортных средств, а на восьмой, девятой и десятой изображены дикие, сельскохозяйственные и подводные животные.
Количество листов: 10.
Язык озвучивания: украинский.
Размеры книжки:
- - длина (см): 23 см
- - ширина (см): 2 см
- - высота (см): 26 см
Возраст: от 3 лет
С такой обучающей и забавной книжкой малыш будет постепенно изучать окружающий мир и у него не будет времени скучать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Высота | 26 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 23 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 599 ₴

