Машина-перевертыш на радиоуправлении 9802 М-11 со световыми и звуковыми эффектами, желтый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина-перевертыш 9802 М-11 – это радиоуправляемая игрушка со световыми и звуковыми эффектами для детей от 3-х лет.
Машина способна крутиться, переворачиваться, опрокидываться и обладающая высокой проходимостью.
Перевёртыш умеет выполнять интересные трюки, проворачиваясь на 360 градусов. Функционирование машинки сопровождается зажигательной музыкой и световым шоу (разноцветные светодиоды обеспечивают подсветку прозрачных колес и кабины).
Машина работает от аккумуляторной батареи 4.8V (зарядное устройство в комплекте), пульт от 2-х батареек типа АА .
Особенности модели:
- разноцветная подсветка колес и салона;
- музыка;
- полное управление (вперед, назад, вправо, влево);
- перевороты;
- вращение передних колес на 360°;
Комплектация:
- машина;
- пульт управления;
- аккумулятор 4,8V;
- зарядное устройство.
Такой подарок приведет в восторг Вашего ребенка. Машинка надолго станет его любимой игрушкой.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
- Цена: 490 ₴

