Термос металлический с ручкой и ремешком "Classic" 1200мл, красный




Термос с ручкой "Classic" 1200мл
Отличный термос "Classic" 1200мл изготавливается на основе современной вакуумной технологии, благодаря чему имеет целый ряд преимуществ. Рассчитан на объем в 1,2л и сможет поддерживать длительное время первоначальную температуру залитой в него жидкости.
Несмотря на такую вместительность и наличие складывающейся ручки для переноски, конструкция термоса достаточно компактна, а в сочетании с корпусом из прочной нержавеющей стали, обладающей хорошей ударопрочностью, эта модель дает возможность брать ее с собой в любые путешествия. А крышка в виде чашки достаточно хорошо закрывает термос и отлично дополняет функциональность самого термоса.
Установленный клапан на пробке позволит вам легко и быстро разлить напиток, для чего не потребуется полностью открывать пробку.
Характеристики:
- Высота: 27 см
- Тип термоса: Питьевой
- Объем: 1.2 л
- Материал корпуса термоса: Нержавеющая сталь
- Материал колбы: Нержавеющая сталь
- Время сохранения тепла: 18.0 час
- Количество чашек: 1
В комплекте: пробка, стакан, крышка и удлиняющийся ремешок.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
| Основные | |
| Цвет | Красный |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.2 мл |
| Помповый механизм | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 18 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 590 |
- Цена: 450 ₴

