Антицеллюлитный массажер Body Innovation Sculptural для тела, бирюзовый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Антицеллюлитный массажер Body Innovation Sculptural -незаменимый помощник в эффективном сжигании лишнего жира. Частота вибраций — более 2500 оборотов в минуту – поможет создать Вам красивую фигуру и стройные ноги. Каждая женщина мечтает усовершенствовать свое тело с максимальной утонченностью, при этом не тратя время на различные фитнес-центры.
Милые дамы – теперь у Вас есть такая возможность с новым массажером Body Innovation Sculptural.
Преимущества вибромассажера для тела Sculptural Body Innovation:
- более 2500 оборотов в минуту;
- всего 10-15 минут в день помогут достичь желаемого результата;
- эффективно борется с целлюлитом и дряблой кожей;
- тройное действие: круговой массаж, пневматическое давление, инфракрасное тепло;
- моделирует фигуру и разглаживает «апельсиновую корочку»;
- улучшает кровообобращение и обмен веществ;
- специальные силиконовые ролики для массажа головы;
- иллюстрированная инструкция с указаниями по использованию насадок, в каком режиме и для какой зоны на теле;
- три режима массажа;
- увеличивает прилив крови, что способствует выведению токсинов и снижению веса;
- нормализует цвет кожы и придает ей свежести.
Применение насадок:
- Волнистая насадка - спина и ягодицы;
- Роликовая с 4-мя вращающимися шариками - живот, лицо и шея, зона декольте;
- Силиконовые ролики - руки, живот, ноги, бедра, ягодицы;
- С пальчиков насадка - спина.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Длина | 1.4 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество насадок | 4 |
| Количество программ | 3 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Область применения массажера | Спина, Ягодицы, Предплечья, Плечи, Бедра, Шея, Руки, Ноги, Лицо |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Инфракрасное излучение, Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж, Роликовый массаж |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 |
- Цена: 650 ₴

