Надувная кровать односпальная 64166 NP 99 х 191 х 36 см, матрас с встроеным электронасосом, Intex



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия: Dura-Beam™ классическая
Серия: стандарт
Цвет: серый
Максимальная нагрузка: 126 кг
Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
Фиксация конструкции: поддержка нижний контур, продольная, вертикально-балочная
Покрытие: «Ультра плюш»
Плотность материала: 0.35 мм Толщина покрытия: 0.15
Особенности:
- работает от сети 220-240 V;
- функция надувания/сдувания;
- отдельное место для кабеля
Упаковка
- Упаковка: полноцветная коробка
- Вес упаковки: 6.77 кг
- Объем упаковки: 0.028 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
- Цена: 1 650 ₴

