Надувной лежак для отдыха, шезлонг Cloud lounger, красный


Надувной диван лежак - идеальное приспособление для активного отдыха, туризма, а также идеальный пляжный вариант. Компактный, удобный и максимально простой.
Благодаря компактному дизайну и малому весу, вы можете брать надувной диван на любые прогулки и в путешествия.
Надувной диван очень прост в использовании, а для установки не требует никаких инструментов, навыков или умений. Нужно просто воздух.
Главное отличие и одновременно достоинство диван-мешка - необычный способ надувания, который исключает необходимость брать с собой насос, прикладывать усилия и тратить время на надувание перед отдыхом и выпуска воздуха после него. Просто поймайте ветер в мешок в буквальном смысле, завяжите и наслаждайтесь!
Очевидные преимущества надувного дивана:
- Компактность. Вес надувного лежака не превышает 1,5 кг, а размеры 18х35 см – нести такой компактный сверток сможет нести даже ребенок.
- Прочность. Диван выполнен из надежных материалов – влагоустойчивой ткани и полимерной пленки высокого качества. Такой материал легко выдержит любое количество гостей, а также устойчив к температурным перепадам.
- Вместительность. Надувной – это комфортное место отдыха для нескольких человек. Быстрое надувание.
Технические характеристики кресла Ламзак:
- Размер изделия в сложенном состоянии 18 х 35 см
- Размеры в разобранном состоянии 200 х 90 х 70 см
- Вес 1,5 кг
- Максимально возможная нагрузка 200 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шезлонг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 465 ₴

