Надувная кровать двухспальная 64168 NP 152 х 203 х 36 см, встроеный электронасос, Intex

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Серия: Dura-Beam™ классическая
- Серия: стандарт
- Цвет: серый
- Внутреннее строение
- Максимальная нагрузка: 272 кг
- Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
- Фиксация конструкции: поддержка нижний контур, продольная, вертикально-балочная
- Покрытие: «Ультра плюш»
- Плотность материала: 0.35 мм
- Толщина покрытия: 0.15
- размер 152 х 203 х 36 см
Технические характеристики:
- работает от сети 220-240 V;
- функция надувания/сдувания;
- отдельное место для кабеля
Комплектация
- Матрас
- Насос для накачивания: встроенный электрический насос
- Сумка для хранения
Упаковка
- Упаковка: полноцветная коробка
- Вес упаковки: 6.77 кг
- Объем упаковки: 0.028 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 149 ₴

