Подвесной туристический нейлоновый гамак для кемпинга Hammock Net Green 263х135 см, зеленый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак сшит из нейлона - прочной и, одновременно, легкой ткани. Гамак легко складывается в специальный чехол. Также, его можно стирать в стиральной машинке. Сбоку гамака туристического находится удобный кармашек, в который вы можете положить телефон, бутылку с водой или любые другие мелочи.
Характеристики:
- Материал: нейлон;
- Размер в разложенном виде: 263х135 см;
- Размер в сложенном виде: 29х20 см;
- Вес: 0.7 кг;
- Максимальный вес: 100кг
Комплектация:
- гамак;
- чехол для транспортировки и хранения (пришит и выполняет функцию кармана);
- «S»-крючки, 2 шт. (сталь 5мм);
- веревка-подвес, 2 шт. (нейлоновый плетеный шнур диаметром 4 мм);
- стропы, 2 шт. (ремень длиной 2 м).
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 263 мм |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Цвет | Зелёный |
| Материал ложа | нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 135 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 263 мм |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 495 ₴

