Надувной велюровый матрас одноместный Intex 64757, 99х191х25 см. синий



Матрас надувной одноместный Intex 64757, 99х191х25 см
- Intex 64757 является самой популярной моделью знаменитой серии Classic Downy Bed. Его внутренняя система Dura Beam формирует максимально комфортную для тела поверхность и предотвращает продавливание, способствуя крепкому сну.
- Матрас произведен из прочного поливинилхлорида по новой технологии, обеспечивающей высокую прочность и эргономичность. Верхняя часть изготовлена с использованием водонепроницаемого флокирования, похожего на велюр. Оно одновременно выполняет декоративную функцию и не позволяет постельному белью соскальзывать с поверхности матраса.
- Небольшой вес матраса делает его незаменимым в путешествиях.
Также модель выделяется такими преимуществами:
1. Анатомически правильное положение тела во время сна - аксессуар произведен по технологии Fiber Tech со внутренним каркасом из прочных и упругих полиэфирных волокон;
2. Непревзойденная бархатистость флока - покрытие деликатное и приятное, а также полезное, так как не позволяет соскальзывать постельному белью;
3. Водонепроницаемость - влага изделию не страшна;
4. Повышенная прочность - модель выполнена из винила и защищена от проколов;
5. Клапан 2в1 - чтобы надуть аксессуар, стоит использовать механический или электрический насос;
6. Простая очистка - загрязнения легко устраняются с помощью влажной тряпочки или губки.
Надувной матрас Intex отлично подойдет для отдыха дома или на даче. Практичный матрас сделан из водонепроницаемого винила и является достаточно прочным.
Технология Fiber-Tech в состав, которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, этот надувной матрац обеспечивает повышенный комфорт, стабильность и поддержку. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что позволит использовать долгое время.
Технические характеристики
Надувной матрас Intex 64757-2, 99 x 191 x 25 см. Одноместный
Общие характеристики
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Продукт: Матрас
Серия
Серия: стандартная серия Dura-Beam® Тип серии: Classic Downy
Предназначение: для дома Intex
Цвет: синий
Внутреннее строение Технология (внутренняя ситема): технология Fiber-Tech™
Конструкция
продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»
Максимальная нагрузка: 136 кг
Плотность материала: 0.5 мм
Покрытие: флокированное
Толщина покрытия: 0. 38
Размеры
Ширина: 99 см
Длина: 191 см
Высота: 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер | 99х191х25см. |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Ремонтный комплект | Нет |
- Цена: 650 ₴

