Машинка-трансформер на радиоуправлении, перевертыш Leopard king, 40см зеленый




Машинка Перевертыш на Радиоуправлении Leopard King, 40см
Устал бегать за машинкой и ее переворачивать? Встречай шуструю модель внедорожника - трансформера на радиоуправлении.
Этой машинке все равно куда ехать, любые преграды ей не помеха ведь она может трансформироваться с гоночной машины в джип прямо на ходу!
Эта универсальная мощная машинка на радиоуправлении приятно удивит любого ребенка и даже папу неповторимым дизайном и виртуозными трансформациями. Надежные большие протекторные колеса этого мощного джипа способны преодолевать любые преграды – от порогов в квартире до бордюров в городском парке. Также он ездит по камням, песку и горам с уклоном 45 градусов.
Корпус, изготовлен из сочетания металла и ударопрочного пластика, что гарантирует надежность и долговечность игрушки.
Эффектный дизайн, яркая расцветка и, конечно же, мощные колёса, делают его очень привлекательным в глазах ребёнка.

А когда он возьмёт в руки пульт, то сможет убедиться и в отличных качествах джипа, который играючи преодолеет бездорожье. При этом он может развивать скорость до 10 километров в час.
Характеристики Радиоуправляемой машины перевертыша Leopard King, 40см:
- Трюковая машинка, трансформируется, переворачивается/разворачивается на 180/360 градусов.
- Может ездить вперед, назад, вправо, влево.
- Масштаб: 1:12.
- Встроенный аккумулятор 1000 мА/ч, батарейки AA (х2).
- Максимальная скорость 10 км/ч.
- Корпус: металл+пластик.
- Прорезиненные покрышки.
- Размеры: длина 40см*ширина 24см*высота 13см.
- Упаковка: картонная коробка.
- Размер упаковки: 46*16,2*23 см.
- Цвет: зеленый.
Комплектация:
- Машинка перевертыш
- Пульт
- Аккумулятор (4.8V, 1000mA)
- Инструкция
- Зарядное устройство
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leopard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Автомобиль |
| Характеристики аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Масштаб модели | 01:12:00 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 999 ₴

