Увлажнитель воздуха с подсветкой зайчик Humidifier, розовый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха с подсветкой зайчик Humidifier — этот увлажнитель просто необходимая вещь в каждом доме. Особенно он будет незаменим в детской комнате. Humidifier поможет создать оптимальный микроклимат и обеспечит необходимую влажность в помещении, а разноцветная подсветка создаст приятную и комфортную атмосферу и поможет ребенку заснуть.
Преимущества:
- Создаст приятный микроклимат дома, в офисе или машине;
- Питание от сети, ноутбука, power bank, прикуривателя автомобиля;
- При добавлении эфирных масел можно использовать для ароматерапии;
- Компактный, стильный дизайн впишется в любой интерьер;
- Невероятно прост в использовании.
Характеристика:
- Материал корпуса: пластик;
- Мощность: 2 Вт;
- Емкость резервуара для воды: 300 мл;
- Рабочая скорость: 25-35 мл/ч;
- Непрерывное время распыления: 8 часов;
- Габариты: 9.1 х 9.1 х 15 см;
- Питания: USB.
Фото обзор:



| Габаритные размеры прибора | |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 9.1 мм |
| Ширина | 9.1 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
- Цена: 350 ₴

