Надувной велюровый матрас двухместный Intex 64759, 152х203х25 см. синий





Двухместный надувной матрас Intex, 203х152х25см (64759)
Intex 64759 является самой популярной моделью знаменитой серии Classic Downy Bed. Его внутренняя система Dura Beam формирует максимально комфортную для тела поверхность и предотвращает продавливание, способствуя крепкому сну.
- Матрас произведен из прочного поливинилхлорида по новой технологии, обеспечивающей высокую прочность и эргономичность. Верхняя часть и обе подушки изготовлены с использованием водонепроницаемого флокирования, похожего на велюр. Оно одновременно выполняет декоративную функцию и не позволяет постельному белью соскальзывать с поверхности матраса.
- Небольшой вес матраса (всего 5 кг) делает его незаменимым в путешествиях.

Также модель 64759 выделяется такими преимуществами:
1. Анатомически правильное положение тела во время сна - аксессуар произведен по технологии Fiber Tech со внутренним каркасом из прочных и упругих полиэфирных волокон;
2. Непревзойденная бархатистость флока - покрытие деликатное и приятное, а также полезное, так как не позволяет соскальзывать постельному белью;
3. Водонепроницаемость - влага изделию не страшна;
4. Повышенная прочность - модель выполнена из винила и защищена от проколов;
5. Клапан 2в1 - чтобы надуть аксессуар, стоит использовать механический или электрический насос;
6. Вместе с матрасом поставляется самоклеящаяся заплатка;
7. Простая очистка - загрязнения легко устраняются с помощью влажной тряпочки или губки.
Характеристики:
- Длина, см: 152;
- Ширина, см: 203;
- Высота, см: 25;
- Максимальная нагрузка: 270 кг;
- Тип насоса: механический.
Правила эксплуатации
1) Убрать площадку от лишних ОСТРЫХ ПРЕДМЕТОВ, неровностей, где будет устанавливаться матрас;
2) Товар легковоспламеняющийся! Беречь от огня, обогревателей, каминов, сигарет;
3) Чтобы не было разрывов швов, перегородок, никогда не перекачивайте мебель;
Показателем нормы может быть ладонь - нажимая на матрас, он должен принимать естественный прогиб,
а не быть твердым и не эластичным. Ваш матрас должен быть накачан на 80%, ведь если Вы оставляете его на солнце, то внутреннее давление может его деформировать;
4) Не допускайте к изделию домашних животных;
5) Запрещено прыгать, стоять и перегружать изделие;
6) Для накачивания не используйте помпы высокого давления, к примеру автомобильные насосы или другие подобные компрессора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Синий |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер | 152х203х25см. |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
- Цена: 950 ₴

