Подушка надувная Intex флокированная, 43*28*9см, 68672





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная флокированная подушка - может быть незаменима во время путешествия. Так же может быть использована для плаванья, для сна или как смягчающий фактор под пятой точкой и т.д.
Характеристики:
Длина: 43 см
Ширина: 28 см
Высота: 9 см
Покрытие: велюровое
Внутренняя система: Сoil Beam
Толщина материала: 0.38 мм
Размер упаковки: 13 см x 4 см x 16.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Высота | 9 см |
| Длина | 43 см |
| Цвет | Синий |
| Самонадувная | Нет |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 125 ₴

